пятница, 14 февраля 2014 г.

Нельзя обманывать клиентов....


  Нельзя обманывать клиентов выдавая за дизайн то, что дизайном не является. Как и в моде, так и в дизайне интерьеров существуют иконы стиля, а так же стандарты профессии, а именно дизайнера интерьера. На западе дизайнер должен получить соответствующий сертификат, чтобы начать самостоятельную карьеру. А у нас зачастую дизайнером становятся прорабы или выпускники курсов, и дизайном интерьера называют обычные евроремонты с элементарным набором отделочных материалов а-ля 90-е годы.
Именно поэтому в данной рубрике с ярлыком "Стили" я решила показывать замечательные примеры интерьеров, выполненные в различных стилях, чтобы вы смогли отличить настоящее от подделки. Эта рубрика носит ознакомительный характер, и очень, надеюсь, что она поможет нашим клиентам как с выбором дизайнера, так и с выбором будущего стиля своего дома или квартиры.

 Сегодня речь пойдет о скандинавском стиле, который замечательно подойдет для небольших пространств квартир из старого фонда и для людей молодых, желающих творчески подойти к оформлению своего жилища. Если вы хотите по истине создать необычный и недорогой, но в то же время, по-настоящему домашний интерьер, этот стиль для вас. Он невероятной простой и уютный, его с легкостью можно дополнять или изменять, не боясь нарушить задумку дизайнера.
Всю мебель, светильники, аксессуары и ткани можно приобрести у многочисленных поставщиков Икеа, а так же много чего можно найти у таких марок, представленных у нас на рынке как "mbdeko", "Lehome", "Интерьерный салон","Cosmorelax".

Традиционный скандинавский стиль






























И еще немного красивого декора в этом стиле...









Возможно вам ближе современный скандинавский стиль?













Удачного Вам ремонта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий